Important Announcement
PubHTML5 Scheduled Server Maintenance on (GMT) Sunday, June 26th, 2:00 am - 8:00 am.
PubHTML5 site will be inoperative during the times indicated!

Home Explore catalogo-SUPERCOR

catalogo-SUPERCOR

Published by Decatalogos, 2015-05-16 19:36:50

Description: catalogo-SUPERCOR

Search

Read the Text Version

Del 14 al 27 de mayo de 2015 Precios válidos sólo para Península y Baleares ALIMENTACIÓN DROGUERÍA PERFUMERÍACOCA-COLA,normal, zero o light,5,12 x 33 cl. 99 €(1,51€/L)0,50 €Lalatasalea:

CharcuteríaJamón cocido Extra 0,79 € Pechuga de pavo cocida Maxi, 0,80 €Buffet LA SELVA, 100 g. (7,90€/kg) Braseada o Cuidate + (7,99€/kg) CAMPOFRÍO, 100 g.Jamón asado 3,49 €Lomo de cebo.LA PILA, 100 g. 0,99 € Embutidos ibéricos (9,90€/kg) AURELIO CASTRO, 100 g. (34,90€/kg) Chorizo o salchichón 4,49 €Lomo de bellota. 1,79 €de bellota. (44,90€/kg) (17,90€/kg) 1,99 €Morcón de bellota. (19,90€/kg)Jamón Serrano Bodega 49 € Jamón ibérico de cebo de 139 €COREN, pieza de 6 a 6,5 kg. Salamanca JULIÁN MARTÍN, pieza de 7,5 a 8,5 kg.Productos ibéricos de cebo 21 12,X Jamón. Productos ibéricos deloncheados SÁNCHEZ ALCARAZ, 150 g. Lleva 2 por: Extremadura deshuesados SIERRA DE TENTUDIA, 100 g.Paleta. 90 € 6,45 €La unidad sale a: Paleta de bellota o jamón11,Lleva 2 por: 6,99 €Jamón de bellota. 5,19 €de cebo de campo. (69,90€/kg) 90 € (51,90€/kg)5,95 €La unidad sale a:(39,67€/kg) (43€/kg)lleva 2 Combínalos como quieras,y paga gratis el de menor importe.sólo 1REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

Queso tierno Gouda, Edam Queso 1,29 €Curado de oveja.holandés CAMPOREAL, (12,90€/kg)ORO DE HOLANDA. 0,85 €o Maasdam pieza, 100 g. 100 g.Edam o Gouda (8,50€/kg) Comprando dos, 1,09 €Semicurado.0,79 €enbarra,100g. 0,43 €la unidad sale a: (10,90€/kg)(7,90€/kg) Comprando tres,Rulo de queso de 1,29 € Queso viejo de oveja NARDO, 0,37 €la unidad sale a:cabra francés Riblaire en aceite o al romero,PRÉSIDENT,100 g. 1,49 100g.Mini croissant 12 unidades, 250 g (1) €o surtido de mini bollería, 265 g (2), (12,90€/kg) (14,90€/kg)de elaboración propia. Pastelería OFERTA 2,99 € Barra tradicional. (1) (11,96/kg) (2) (11,28/kg) 0,45 €Unidad.5,25 €Palmeritas de elaboración 4,99 €Mini sándwiches surtidos Emparedados 10,50 €propia, 16 unidades, (1)(11,67€/kg) sin corteza (14€/kg) TOPLIDER,yema y chocolate, 450 g (1), (2)(14€/kg) 750 g.chocolate, 375 g (2) (3)(10€/kg) de elaboración propia,o yema, 525 g (3). 10 unidades, 460 g. (10,85€/kg)PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

EspXexcxixaxl xCxoxnxtxrxoxl xdxexPxxeso -50% la 2ª unidadBarritas Controlday 1,39 € Barritas para 2,79 € Barritas para Comprando dos,NUTRISPORT, (31,59€/kg) adelgazar SARIALIS, (19,93€/kg) adelgazar ATKINS,de yogur, galleta de chocolate negro, diferentes sabores 1 €la 2ª unidad sale a:o chocolate, con leche o blanco, (1,49€/unidad)44 g. 140 g. 1,y formatos, unidad -50% 99 € la 2ª unidad -50% la 2ª unidad Comprando dos, 3,75 € Comprando dos,Batonnets (16,67€/unidad)para adelgazar BIMANÁN,la 2ª unidad sale a: 1,49 €la2ªunidadsalea:de chocolate o toffe, (0,19€/unidad) Galletas de salvado Infusión2,78 €diferentes formatos, DIETA DUKAN, vientre plano5,unidad (4,16€/unidad) con pepitas de SPECIAL LINE, chocolate, avena 55 € y avellanas 2,12 unidades, o avena y coco, 225 g. 98 € (0,25€/Unidad) Batidos para adelgazar 9,95 €Bebidas 1,99 €Infusiones Infusiones adelgazantesSPECIAL LINE, de chocolate o fresa, PLANTASUL, absorbegrasas SPECIAL LINE,6,95 270g. LINEATABS, cola de caballo o 1,95 €10unidades. efervescente tránsito intestinal, (0,20€/unidad) € o con garcinia, diversos 25 unidades. (0,08€/unidad) (25,74€/kg) formatos, unidadACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

Dietéticos y Alimentos Infantiles -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad Comprando dos,Tortitas de maíz con Comprando dos, Tortitas de arroz con 1,08 €la2ªunidadsalea:setas, trufa y parmesano chocolate negro, (12,22€/kg) 1 €la 2ª unidad sale a: naranja y flor de1,BICENTURY, 124 g. (12,04€/kg) azahar o con chocolate blanco, limón y coco 99 € 2,BICENTURY, 132 g.(16,05€/kg) 15 € (16,29€/kg) -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad Comprando dos,Tarrina de frutas Comprando dos, Leche infantil en polvo 6,50 €la2ªunidadsalea:multifrutas Nidina 2 Premiun (12,19€/kg)HERO Baby Fruta, 0,83 €la2ªunidadsalea:distintas variedades, (3,11€/kg) 13NESTLE, 800 g.1,4 x 100 g.  € 66 € (16,25€/kg)(4,15€/kg) Mascotas -50% -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad la 2ª unidad Alimento seco para perros Alimento seco para gatos Alimento húmedo para gatos11,Health Dog Senior ULTIMA, 3 kg. 4,50 esterilizados ULTIMA, 800 g. 2,FéLIX, 4 x 100 g. € (5,63€/kg) 95 € (3,98€/kg) 50 € (6,25€/kg) 2,25 €Comprando dos, la 2ª unidad sale a:5,98 €Comprando dos, la 2ª unidad sale a: (4,22€/kg) 1,25 €Comprando dos, la 2ª unidad sale a:(2,99€/kg) (4,69€/kg)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

Xxxxxxxxxxxxxxxxx -50% la 2ª unidad -50% la 2ª unidadAlimento seco ONE, Comprando dos, Alimento seco Comprando dos,para gatos esterilizados para perros ONE, 1,95 €la2ªunidadsalea: My Dog adulto o júnior, 1,50 €la2ªunidadsalea:3,o bolas de pelo, 800 g. (3,66€/kg) (2,80€/kg) 2,800 g. 3,50 € 90 € (0,88€/kg) 99 €(4,88€/kg) (3,74€/kg)Snack para perrosPEDIGREE. -50% Alimento seco para perrosRodeo, la 2ª unidad adultos KATAKAN, carne o mix de pollo, 4 kg.1,70 g. Chessy Bites, 38 € 1, 140 g.(19,71€/kg) 99 €Comprando dos, (14,21€/kg)0,69 €la 2ª unidad sale a: Comprando dos,(14,79€/kg) 1 €la 2ª unidad sale a: (10,66€/kg)Alimento seco para conejos 2,99 € Arena para gatos fórmula 10,50 €enanos VITAKRAFT, 1 kg. Cristas TIDY CATS, 6.350 g. (1,65€/kg)REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

Dulces y DesayunosCafé molido mezcla 50/50 -50% la 2ª unidad1,84 o natural EL CORTE INGLÉS, 250 g. € (7,36€/kg) Café en dosis YAUCO, distintas variedades,0,92 €Comprando dos, la 2ª unidad sale a:(5,52€/kg) 1,89 €50g,10cápsulas.PRODUCTOS Garantía (0,19€/cápsula) de Calidad -50% AEHNOVARSREO la 2ª unidadBarquillos sin azúcar 1,15 € Galletas MILKA, distintas variedades Galletas 2,40 €GULLÓN, vainilla o (5,48€/kg) Marbú dorada (2,67€/kg)chocolate, 210 g. 1,y formatos, unidad, desde ARTIACH, 800 g + 100 g GRATIS. 82 € comprando DOS, 50% de descuento en la 2ª unidad. combínalos como quieras. -50% Chocolate mousse Creation -50% la 2ª unidad la 2ª unidad 2,LINDT, 140 g.Chocolate NESTLÉ Comprando dos, Magdalenasextrafino con avellana 85 € cuadradas 0,54 €la2ªunidadsalea: MARTÍNEZ,1,o almendra, 150 g. (5,40€/kg) (20,36€/kg) Comprando dos, 1,99 €24unidades,700g. 08 € 1,43 €la2ªunidadsalea: (2,84€/kg)(7,20€/kg) (15,27€/kg) Mermeladas -50% LA VIEJA FÁBRICA, la 2ª unidad distintas variedadesDONUTS, 348 g, Cereales con chocolatepack 4 unidades o chocolate negro 1,y formatos, unidad.1,99 €+2GRATIS. 2,59 €NESTLÉ Fitness, 375 g. 75 €(5,72€/kg) (6,91€/kg) Comprando dos, 0,88 €la2ªunidadsalea: (1,31€/unidad)PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

Ultramarinos -50% la 2ª unidadLeche entera, Leche entera, 1,25 €  Leche sin lactosasemidesnatada semidesnatada (0,83€/L) semidesnatadao desnatada o desnatada o desnatada ASTURIANA, 1,5 L.0,96 €PASCUAL,1L. 1,PULEVA, 1 L. Por la compra de 1 caja de 6 unidades, la unidad sale a 0,93€, 26 € por la compra de 2 cajas de 6 unidades, la unidad sale a 0,91€. Comprando dos, 0,63 €la2ªunidadsalea: (0,95€/L) -50% la 2ª unidad1,69 €Batido de cacao COLACAO Energy, 4 x 188 ml. 1,45 €Patatas fritas artesanas LAY’S, 160 g. Aceitunas 2,3 x 50 g. (2,25€/L) (9,06€/kg) rellenas de anchoas -50% SERPIS Gran Selección. 98 € la 2ª unidad 1,150 g. (19,87€/kg) Comprando dos, 58 € 1,49 €la 2ª unidad sale a: (10,53€/kg) (14,90€/kg) Comprando dos, -50% 0,79 €la 2ª unidad sale a: la 2ª unidad (7,90€/kg)Pipas con sal Aceite de oliva 0,4º Aceite de oliva virgen extra HOJIBLANCA,2,EL PIPONAZO, 150 g. 6,98 €CARBONELL,2L. 31L2. ,99 € 05 € (4,33€/L)(13,67€/kg) Comprando dos,Comprando dos, 6,50 €la2ªunidadsalea:1,03 €la2ªunidadsalea: (3,49€/L) (3,25€/L)(10,25€/kg)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

1,25 € Yemas gruesas 4,25 € (1,98€/kg) de espárragos (31,48€/kg) D.O. Navarra PRODUCTOS Garantía el corte inglés, de CalidadTomate frito ORLANDO, 135 g.3 x 210 g. REGALO -50%Paté de hígado de cerdo la 2ª unidadLA PIARA, 3 x 75 g. 2,85 € Mayonesa YBARRA. Bocabajo, (12,67€/kg) Con REGALO de Stickers Gru. Clásica, 1,400 ml. 1,450 ml. 49 € 59 € (3,73€/L) Comprando dos, (3,53€/L) Comprando dos, 0,75 €la 2ª unidad sale a (2,79€/L) 0,80 €la 2ª unidad sale a -70% (2,65€/L) la 2ª unidad -50% la 2ª unidadProductos Tex-Mex MEXIFOODS, Fideos orientales Comprando dos, Caldo natural Comprando dos, YATEKOMO, de pollo ANETO,1,75 €distintas variedades y formatos, unidad distintas variedades, 0,55 €la2ªunidadsalea 1,08 €la2ªunidadsalea (0,83€/unidad) 3,1 L. (2,33€/L) 1,unidad 59 € 10 €ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

Caballa en aceite de oliva -50% Bonito en aceite de oliva la 2ª unidad1,TEJERO, 80 g. Comprando dos, 1,99 €o en escabeche ORTIZ, 82 g. 0,75 €la2ªunidadsalea: (24,27€/kg) 50 € (14,06€/kg)(18,75€/kg)Atún en aceite de girasol Atún claro en aceite de oliva4,90 €CAMPOS,650g. 5,90 €ALBO,6x48g.(7,54€/kg) (20,49€/kg) -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadPasta fresca clásica RANA, Comprando dos, Pasta fresca Comprando dos, RANA de la Huerta,2,distintas variedades, 250 g. 1,50 €la2ªunidadsalea: 1,75 €la2ªunidadsalea: (8,97€/kg) 3,distintas variedades, 250 g. (10,47€/kg) 99 € 49 €(11,96€/kg) (13,96€/kg) -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadPasta fresca Comprando dos, Pasta fresca Comprando dos,RANA Gourmet, RANA Duetto de 1,88 €la2ªunidadsalea: espárragos y 1,88 €la2ªunidadsalea:3,distintas variedades, 250 g. (11,25€/kg) parmigiano o setas (11,25€/kg) 75 € 3,y queso taleggio, 250 g.(15€/kg) 75 € (15€/kg)REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

-50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad Comprando dos, Comprando dos,ACTIVIA FIBRAS, 1 €la 2ª unidad sale a: VITALINEA FONDANT o 0%, 0,83 €la 2ª unidad sale desde: (2,99€/kg) distintas variedades y formatos, (1,25€/unidad)1,4 x 125 g. 1,unidad, desde 99 € 66 €(3,98€/kg) Combínalos como quieras, descuento aplicable sobre la de menor importe. NUEVODANACOL, 5,49 € Yogur griego OIKOS, 1 €Natural o fresa (4,58€/kg) distintos formatos.12 x 100 g. Unidad.PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

Refrigerados y Lácteos 3X2 -50% la 2ª unidadFiníssimas CAMPOFRÍO, Cocidos EL POZO bienStar minis, Comprando dos,1,distintas variedades, 115 g. 2,distintas variedades, 400 g. 1,41 €la2ªunidadsalea: 70 € 81 € (5,27€/kg) -50%(14,78€/kg) (7,03€/kg) la 2ª unidadComprando tres,1,13 €launidadsalea:(9,86€/kg) -50% la 2ª unidadQueso en porciones Comprando dos, Queso rallado 1,59 € Salchichas Comprando dos,LA VACA QUE RÍE PRÉSIDENT, (10,60€/kg) CAMPOFRÍO,ligero o fundido, 0,92 €la2ªunidadsalea: distintas variedades, Vienner, Baviera 1,13 €la2ªunidadsalea: (5,52€/kg) 150 g. (6,52€/kg)1,250 g. 2,o Bratwurst, 260 g. -50% la 2ª unidad 84 € 26 €(7,36€/kg) (8,69€/kg) -50% la 2ª unidadSUNNY DELIGHT, Batido refrigerado de 1 € Natillas de vainilla Comprando dos, chocolate blanco o sabor galleta0,fresa o Florida, 310 ml. y frambuesa COCIO, (5,56€/L) 0,73 €la2ªunidadsalea: 180 ml. 1,LA LECHERA, 4 x 115 g. (2,38€/kg) 69 € 46 €(2,23€/L)Comprando dos, (3,17€/kg)0,35 €la2ªunidadsalea:(1,67€/L)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

EXsxpxexcxixaxlxGxaxzxpxaxcxhxxoxsGazpacho o salmorejo -50%EL CORTE INGLÉS, 1 L (1) la 2ª unidad2,o gazpacho, pack 3 x 330 ml (2). 50 €(2) (2,53€/L)1,25 €Comprando dos, la 2ª unidad sale a:(1) (1,88€/L) (2) (1,89€/L)PRODUCTOS Garantía de Calidad -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadGazpacho con Comprando dos, Gazpacho Gourmet Comprando dos,tomate RafSANTA TERESA, 1,35 €la2ªunidadsalea: 3,ALVALLE, 750 ml. 1,59 €la2ªunidadsalea: (4,04€/L) (3,18€/L)2,500 ml. 18 € PACK AHORRO 69 € (4,24€/L)(5,38€/L) Tu máximo ahorro Gazpacho ALIADA, Gazpacho normal o suave, original o suave 1 1L 5,99 €ALVALLE,2x1L. ,45 € (3€/L)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

Congelados -50% -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad la 2ª unidadRollito de mar Comprando dos, Medallones de merluza Comprando dos, Filete de bacalao en trozos -50%porcionable PESCANOVA, PESCANOVA, la 2ª unidadPESCANOVA, 1,25 €la2ªunidadsalea: 2,98 €la2ªunidadsalea: (4,17€/kg) 5,400 g. (11,16€/kg) 6,400 g.2,450 g. 95 € 24 € 50 € (14,88€/kg) (15,60€/kg)(5,56€/kg) Comprando dos, 3,12 €la2ªunidadsalea: (11,70€/kg) -50% la 2ª unidadTarrina CARTE D’OR, Cono Gold NESTLÉ, Comprando dos, Helados MAGNUM, Comprando dos,chocolate, vainilla o limón, distintas variedades, distintas variedades, 2 €la 2ª unidad sale a: 1,50 €la2ªunidadsalea:11L. 3,440 ml. (6,80€/L) 2,pack 3 unidades. (0,75€/unidad) -50%,99 € 99 € 99 € la 2ª unidad (9,07€/L) (1€/unidad) -50% la 2ª unidadProductos BUITONI. Piccolinis, Lasañas o canelones Comprando dos, distintas LA COCINERA,Pizza, distintas variedades, 1,50 €la2ªunidadsalea:distintas variedades variedades, (4,23€/kg) 2,530 g.2,y formatos, unidad 2, 270 g. 99 € 49 € 75 € (5,64€/kg)Comprando dos, (10,19€/kg) Comprando dos,1,25 €la 2ª unidad sale a: 1,38 €la 2ª unidad sale a:(1,87€/unidad) (7,64€/kg)REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

Bebidas RefrescantesREGALO -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadAgua Néctar sin azúcar ZUMOSOL, distintasLANJARÓN, Disfruta JUVER,1,5 L. distintas variedades, 0,variedades, 1 L.0,55 € 0,1 L. 96 €(0,37€/L) 98 € Comprando dos, Por la compra de 12 unidades, Comprando dos, 0,48 €la2ªunidadsalea: REGALO de una botella LANJARÓN de 75 cl. 0,49 €la2ªunidadsalea: (0,72€/L) (0,74€/L)Zumo exprimido -50% -50%y bebidas funcionales la 2ª unidad la 2ª unidadEL CORTE INGLÉS, Zumo GRANINI,1,1 L, desde, naranja y zanahoria, naranja y mango 26 € o cóctel de frutas,0,63 €Comprando dos, la 2ª unidad sale desde: 1,1 L.(0,95€/L) 76 €PRODUCTOS Garantía de Calidad Comprando dos, 0,88 €la2ªunidadsalea: (1,32€/L) -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadPreparado lácteo 1€ Bifrutas PASCUAL, Comprando dos, Horchata CHUFI, Comprando dos,con zumo JUVER, distintas variedadesCaribe, Tropical (0,83€/L) y formatos, 0,80 €la 2ª unidad sale desde: 1,3 x 250 ml. 1 €la 2ª unidad sale a:o Mediterráneo, (1,19€/unidad) (1,99€/L)6 x 200 ml. 1,unidad, desde, 99 € 59 € (2,65€/L)PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

No se permite la venta de bebidas Xxxxxxxxxxxxxxxxxalcohólicas a menores de 18 años -50% la 2ª unidad AHORRAPEPSI MAX, Comprando dos, Tónica SCHWEPPES, 3COMPRANDO0,33 cl. 0,23 €la2ªunidadsalea: 0,25 cl. 1€Lleva 3 latas por: (1,02€/L) (1,33€/L) 45 € 49 € -50%(1,36€/L) (1,96€/L) la 2ª unidadTinto de verano LA CASERA, 1,5 L. -50% Comprando dos,Clásico o con limón. la 2ª unidad 1,75 €la2ªunidadsalea:1,75 € Cerveza HEINEKEN, (1,75€/L)(1,17€/L) 3,6 x 25 cl.Comprando dos, 50 €0,88 €la 2ª unidad sale a: (2,33€/L)(0,88€/L) -50%0,0. la 2ª unidad2 €(1,33€/L)Comprando dos,1 €la 2ª unidad sale a::(1€/L)4,75 €Cervezarubia, Cerveza SAN MIGUEL, Comprando dos, 7,29 €AMSTEL, 12 x 37,5 cl (1), normal o sin alcohol, (1,84€/L) 3 €la 2 ª unidad sale a:o CRUZCAMPO, (1) (1,06€/L) 5,12 x 33 cl. (1,13€/L) Cerveza VOLL-DAMM, 12 x 33 cl.9 x 33 cl + 3 GRATIS (2). (2) (1,20€/L) 99 € (1,51€/L)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

No se permite la venta de bebidas XxVxxinxoxsxxyxlxicxoxrxexsxxxalcohólicas a menores de 18 años -50% la 2ª unidadVino tinto Comprando dos, Vino tinto 3,25 €Rioja crianza Castilla La ManchaMONÓLOGO, 2,63 €la2ªunidad reserva ESTOLA, sale a: 75 cl.5,75 cl. 25 € -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadVino tinto Vino tinto Vino blancoRioja reserva Ribera del Duero de AndalucíaEDERRA, PALACIO DE GRAJAL ANTONIO BARBADILLO reserva tinta fina, Castillo de San Diego,8,75 cl. 10,75 cl. 3,45 75cl. 15 € 95 € €Comprando dos, Comprando dos,4,08 €la2ªunidadsalea: 5,48 €la2ªunidadsalea: -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadVino blanco Whisky Escocés Ron añejoCastilla y León BARCELÓ,100% verdejo 7,VAT-69, 70 cl.BLUME, 12,70cl. 49 €4,75 cl. 99 € (10,70€/L) 51 € Comprando dos, (18,56€/L)Comprando dos, 3,75 €la2ªunidadsalea:2,26 €la2ªunidadsalea: (8,03€/L)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

Especial Droguería -50% la 2ª unidad -50% la 2ª unidadDetergente en tabletas 4,65 € Detergente para Comprando dos, Detergente para Comprando dos,para máquina SKIP, (0,15€/dosis) máquina WIPP. máquina WIPP.32 dosis. Cápsulas, 4,09 €la2ªunidadsalea: 4,50 €la2ªunidadsalea: 24 dosis (1) (1)(0,26€/dosis) 8,Gel azul, 32 dosis. (0,21€/dosis) o Power-mix, (2)(0,28€/dosis) -50% 99 € la 2ª unidad 8,22 dosis (2). (0,28€/dosis) 18 € (1)(0,34€/dosis) (2)(0,37€/dosis)Detergente en polvo Detergente en polvopara máquina WIPP, para máquina SKIP,9,95 €44dosis. 13,67 dosis.(0,23€/dosis) 82 € (0,21€/dosis) -50% Comprando dos, la 2ª unidad 6,91 €la2ªunidadsalea: (0,15€/dosis) -50% la 2ª unidadSuavizante para ropa Suavizante para ropaconcentrado MIMOSÍN, concentrado VERNEL2,Azul o Caricias, 60 dosis. 3,Azul, 54 dosis. 95 € 13 €(0,05€/dosis) (0,06€/dosis)Comprando dos, Comprando dos,1,48 €la2ªunidadsalea: 1,57 €la2ªunidadsalea:(0,04€/dosis) (0,04€/dosis)REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

-50% -70% la 2ª unidad la 2ª unidadDetergente para Comprando dos, Detergente para Comprando dos,máquina regular máquina en polvoen polvo COLON, 5,25 €la2ªunidadsalea: ARIEL regular, 4,50 €la2ªunidadsalea: (0,18€/dosis) (0,19€/dosis)10,44 dosis. 14,50 dosis. -50% 49 € 99 € la 2ª unidad(0,24€/dosis) (0,30€/dosis) -50% la 2ª unidadDetergente para Comprando dos, Detergente líquido Comprando dos,máquina en gel para máquinaVanish COLON, 3,93 €la2ªunidadsalea: Alpes ARIEL, 4,38 €la2ªunidadsalea: (0,25€/dosis) (0,24€/dosis)7,24 dosis. 8,27 dosis. -50% la 2ª unidad 85 € 75 €(0,33€/dosis) (0,32€/dosis) -70% -50% la 2ª unidad la 2ª unidad Comprando dos, Comprando dos, Comprando dos,Detergente líquidopara máquina la 2ª unidad sale a: Suavizante para 1,80 €la2ªunidad salea: 5,12 €la2ªunidadsalea:Marsella OMINO BIANCO, ropa concentrado (0,06€/dosis) (7,68€/kg)33 dosis + 17 GRATIS. FLOR, azul total, Quitamanchas colonia o Oxi Action VANISH,10, 3,06 €20 € Heno de Pravia,(0,20€/dosis) (0,13€/dosis) 11 k0g. ,24 € 3,45 dosis. 59 € (0,08€/dosis)PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

-50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadLavavajillas a mano Comprando dos, Detergente Comprando dos,concentrado FAIRY para lavavajillasaloe vera, platinum 1,44 €la2ªunidadsalea: en gel FINISH, Todo en 1, 3,20 €la2ªunidadsalea:o eucalipto, (3,32€/L) (8,57€/L) 6,regular o limón, 560 ml.2,650 ml. 40 € 88 € (11,43€/L)(4,43€/L) PACK -50% -50% AHORRO la 2ª unidad la 2ª unidadDetergente para Detergente para Bayeta amarillalavavajillas en gel SOMAT, lavavajillas FAIRY BALLERINA,regular o vinagre, Todo en 1, 2,3 unidades.10,45 €66dosis. 12,46 dosis. 25 €(0,16€/dosis) 35 € (0,75€/unidad) (0,27€/dosis) Comprando dos, Comprando dos, 1,13 €la2ªunidadsalea: 6,18 €la2ªunidadsalea: (0,56€/unidad) (0,20€/dosis) -50% la 2ª unidadBayeta multiusos absorbente Fregona VILEDA, Cubo con escurridor VILEDAgrande SPONTEX, 2,25 €Superfregona o Suave, unidad. 9,85 €Superfácil,unidad.3,unidad. 05 €Comprando dos,1,53 €la2ªunidadsalea:(2,29€/unidad)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

-70% la 2ª unidadRollos de cocina tornado Rollo de Pañuelos cream FOXY, Papel higiénico mega3 FOXY, cocina Jumbo3,40 €azulFOXY,unidad. SCOTTEX, 1,45 €10unidades. 2,99 €4=12unidades. 3,unidad. (0,15€/unidad) (0,75€/unidad) 55 € -50% -70% la 2ª unidad la 2ª unidad Comprando dos, 1,07 €la2ªunidadsalea: (2,31€/unidad) -70% la 2ª unidad Comprando dos, 11, 3,42 €Pañalbañadordesechable Comprando dos, Comprando dos, la 2ª unidad sale a: LITTLE SWIMMERS,Papel higiénico 1,02 €la2ªunidadsalea: Papel higiénico 6,75 €la2ªunidadsalea: talla 3-4,húmedo fresh (0,03€/unidad) megarollo SCOTTEX, (0,42€/unidad) 20 unidades (1)con tapa SCOTTEX, talla 5-6, 13,24 unidades. 19 unidades (2).3,84 unidades. 49 € 40 € 40 € (1)(0,57€/unidad) (1)(0,37€/unidad) (0,56€/unidad)(0,04€/unidad) (2)(0,60€/unidad) (2)(0,39€/unidad) -70% AHORRA la 2ª unidad 2COMPRANDOPañales DRYNITES, Comprando dos, Pañal MOLTEX, 18,99 € 21,99 €PañalDODOTpara niños o niñas, de 4 a 10 kg, (1)(0,18€/unidad)de 4 a 7 años, 4,14 €la2ªunidadsalea: 108 unidades (1), (2)(0,19€/unidad) Activity, talla 3,16 unidades (1) (1)(0,56€/unidad) de 9 a 15 kg, (3)(0,23€/unidad) 74 unidades (1),o de 8 a 15 años, (2)(0,69€/unidad) 100 unidades (2) o de 13 a 20 kg, talla 4, 64 unidades (1)(0,30€/unidad)13,13 unidades (2). 84 unidades (3). (2) o talla 5, (2)(0,34€/unidad) 80 € 54 unidades (3). (3)(0,41€/unidad)(1)(0,86€/unidad)(2)(1,06€/unidad) Por la compra de 2 unidades, descuento de 6 €.ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS

-50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadLimpiador jabonoso Comprando dos, Limpiador TENN, Comprando dos,madera PRONTO, general con 1,68 €la2ªunidadsalea: bioalcohol o baño, 1,16 €la2ªunidadsalea:3,750 ml. (3,36€/L) (1,24€/L) 2,1,4 L. 36 € -50% 31 € la 2ª unidad(4,48€/L) (1,65€/L) -50% la 2ª unidadDesinfectante Comprando dos, Limpiador Comprando dos,WC gel con lejía, CILLIT BANG, 1,11 €la2ªunidadsalea: antical & suciedad 2,05 €la2ªunidadsalea:2,PATO, 750 ml. (2,21€/L) o suciedad & moho (4,10€/L) 21 € 4,con lejía, 750 ml.(2,95€/L) 10 € (5,47€/L) -50% -50% la 2ª unidad la 2ª unidadDesinfectante WC 2,69 € Desinfectante Comprando dos, DesatascadorPoder Activo, colgador (1,35€/unidad) WC Discos turboNatura BREF, Activos PATO, 1,44 €la2ªunidadsalea: WC-NET,2 unidades. lima fresca, (2,15€/unidad) 5,500 ml. 2,unidad. 22 € 87 € (10,44€/L) Comprando dos, 2,61 €la2ªunidadsalea: (7,83€/L)REVISAMOS CONTINUAMENTE NUESTROS PRECIOS

-50% -70% la 2ª unidad la 2ª unidadAmbientador estacional Comprando dos, Aparato ambientador eléctrico Comprando dos,Refresh Air BRISE, 1,64 €la2ªunidadsalea: 2,3volution AMBIPUR, unidad. 0,69 €la2ªunidadsalea:3,275 ml. (8,92€/L) (1,50€/unidad) 30 € -50% 27 € la 2ª unidad(11,89€/L) -50% la 2ª unidadAparato ambientador eléctrico Comprando dos, Aparato ambientador eléctrico Comprando dos,AIRWICK, Nenuco, Oasis turquesa o Freshmatic AIRWICK, Nenuco o 2,50 €la2ªunidadsalea: 3,40 €la2ªunidadsalea:4,White bouquet, unidad. (3,74€/unidad) 6,turquesa, unidad. (5,10€/unidad) -50% 99 € 80 € la 2ª unidad -70% la 2ª unidadAmbientador desechable Comprando dos, Insecticida eléctrico líquido 40 noches Comprando dos,AMBIPUR CAR, Brisa marina o 0,90 €la2ªunidadsalea: 4,RAID, unidad. 2,46 €la2ªunidadsalea:3Frescor mañana, unidad. (1,95€/unidad) (3,69€/unidad) 92 €  €PARA QUE COMPRUEBES CADA DÍA LO BUENOS QUE SON

-50% -50% -50% CUIDEMOS EL MEDIO AMBIENTE. CUANDO ESTE FOLLETO YA NO LE SEA ÚTIL, NO LO TIRE A LA BASURA, COLABORE A SU RECICLADO. Supercor, S.A / N.I.F: A-78476397 Dom. Soc: Hermosilla, 112. 28009 Madrid. la 2ª unidad la 2ª unidad la 2ª unidadHigiene íntima AUSONIA, varios formatos. Toallitas infantiles Comprando dos, Gama de higiene corporal SANEX Advance, Comprando dos, DODOT Sensitive o varios formatos. 3,98 €la2ªunidadsalea: 50% de descuento en la 2ª unidad. 7,Activity, 216 unidades. (0,03€/unidad) Comprando dos, 50% de descuento en la 2ª unidad. -50% 95 € la 2ª unidad PACK (0,04€/unidad) AHORRO PACK AHORROGel MOUSSEL, Comprando dos, PANTENE, 5,75 € Champú H&S, 6,35 € pack ahorro: pack ahorro 2 x 385 ml.3,600 ml. 1,51 €la2ªunidadsalea: champú, 360 ml (0,38€/100 ml) 01 € + acondicionador, 300 ml. (0,82€/100 ml)(0,50€/100 ml) 3X2 PACK PACK AHORRO AHORROProductos NIVEA, varios formatos. Pasta dental COLGATE Básica Protección Caries, 4,65 €Enjuaguebucal 3x2, combínalos como quieras, colgate max white one, gratis el de menor importe. 2,17 €packahorro2x75ml. (Excepto solares). (1,45€/100 ml) Pack ahorro 2 x 500 ml. (0,47€/100 ml)ACOSTÚMBRATE A NUESTROS BUENOS PRECIOS


Like this book? You can publish your book online for free in a few minutes!
Create your own flipbook