Ofertas válidas del 4 al 16 de Octubre de 2016 o hasta agotar stock. Sólo para consumo familiar. No acumulable con otras promociones. Ofertas no disponibles en todos los locales. Fotos meramente ilustrativas. Aceite de girasol Grated de sardinas REVELACIÓN 900 ml al natural IDEAL 170 gr. Llevas 1u x $ 69 Llevas 1u x $ 21 $3450 $1050 Precio final 2x: $ 103,50 Precio final 2x: $ 31,50 Harina 0000 Arroz VIDA 500 gr. Pan lacteado FARINEL 1 kg. Llevas 1u x $ 18 TA-TA 330 gr. Llevas 1u x $ 25 Llevas 1u x $ 70 $9 $1250 $35 Precio final 2x: $ 27 Precio final 2x: $ 37,50 Precio final 2x: $ 105 Mermelada dietética LIMAY 350 gr. Frankfurters livianitos Variedad de sabores CENTENARIO Llevas 1u x $ 106 x 8 unidades Llevas 1u x $ 130 $53 $65 Precio final 2x: $ 159 Precio final 2x: $ 195 Duraznos en almibar Aderezo TA-TA 830 gr. mayonesa Chorizos extra NATURA 250 gr. CENTENARIO Llevas 1u x $ 72 Llevas 1u x $ 49 al vacío x 4 unidades Llevas 1u x $ 129 $36 $2450 Precio final 2x: $ 108 Precio final 2x: $ 73,50 Galleta surtida $6450 UNIVERSAL 400 gr. Llevas 1u x $ 64 Crema helada Precio final 2x: $ 193,50 TA-TA 1 lt. $32 Variedad de sabores Precio final 2x: $ 96 Llevas 1u x $ 149 $7450 Crema dental Precio final 2x: $ 223,50 COLGATE herbal blanqueador 90 gr. Jabón en polvo Llevas 1u x $ 53 NEVEX 800 gr. Llevas 1u x $ 108 $2650 $54 Precio final 2x: $ 79,50 Precio final 2x: $ 162
Fideos al huevo TA-TA 500 gr. Variedades Llevas 1u x $ 43 Aceite de canola $2150 SALAD 900 ml. Llevas 1u x $ 89 Precio final 2x: $ 64,50 Atún $4450 Arvejas RÍO DE LA PLATA 170 gr. RÍO DE LA PLATA Precio final 2x: $ 133,50 300 gr. en aceite o al natural Llevas 1u x $ 24 Llevas 1u x $ 74 $12 $37 Precio final 2x: $ 36 Precio final 2x: $ 111 Pulpa de tomate Dueto ChampignonPalmitos en rodaja concentrada arveja y choclo laminado TA-TA 400 gr. RÍO DE LA PLATA PONTEVEDRA doy RÍO DE LA PLATA Llevas 1u x $ 70 pack 800 gr. 300 gr. 184 gr. Llevas 1u x $ 29 $35 Llevas 1u x $ 49 Llevas 1u x $ 38 $1450Precio final 2x: $ 105 $2450 $19 Precio final 2x: $ 43,50 Precio final 2x: $73,50 Precio final 2x: $ 57 Sazonador Aderezo ketchup Salsa PONTEVEDRA KNORR para horno. NATURA doy pack doy pack 340 gr. Pronto Variedad de sabores con tapa 250 gr. pizza o pomarola Llevas 1u x $ 49 Llevas 1u x $ 51 Llevas 1u x $ 40 $2450 $2550 $20 Precio final 2x: $ 73,50 Precio final 2x: $ 76,50 Precio final 2x: $ 60 Snack Saladix Galletas PORTEZUELO chips Yerba LA ABUELITA ARCOR 80 gr. 200 gr. Variedad de sabores. 500 gr.Variedad de sabores Llevas 1u x $ 94 Llevas 1u x $ 40 Llevas 1u x $ 38 $47 $20 $19 Precio final 2x: $ 141 Precio final 2x: $ 60 Precio final 2x: $ 57 Galleta de arrozGalletas Azucaradas Galleta cracker BLUE PATNA 180 gr. ARCOR 80 gr. TRIUNFO tripack Vainilla o coco Original o sin sal. 330 gr. Llevas 1u x $ 32 Llevas 1u x $ 18 Llevas 1u x $ 56 $16 $9 $28 Precio final 2x: $ 48 Precio final 2x: $ 27 Precio final 2x: $ 84 Café molido glaseado BAHÍA Té SAINT x 15 Café soluble 250 gr. unidades SAINT 100 gr. Llevas 1u x $ 96 Llevas 1u x $ 30 Llevas 1u x $ 110 $48 $15 $55 Precio final 2x: $ 144 Precio final 2x: $ 45 Precio final 2x: $ 165 Cocoa instantánea SAINT 100 gr. Galletas glaseadas Budín marmolado MAESTRO CUBANO BUON MANGIARE Llevas 1u x $ 34 300 gr. 200 gr. $17 Llevas 1u x $ 64 Llevas 1u x $ 50 Precio final 2x: $ 51 $32 $25 Alimento para Precio final 2x: $ 96 Precio final 2x: $ 75 perros TRY Pro Premium 3 kg.Alimento para gatos Alimento para gatos Llevas 1u x $ 298 WHISKAS 85 gr. o TRY Pro 800 gr. $149para perros Pedigree Llevas 1u x $ 111 100 gr. Variedades Precio final 2x: $ 447 Llevas 1u x $ 29 $5550 $1450 Precio final 2x: $ 166,50 Precio final 2x: $ 43,50
NUEVO Edulcorante Mermelada DULCIORA Dulce de leche EQUAL tabletas durazno 500 gr. PUERTO DEL SAUCE x 100 unidades Llevas 1u x $ 124 Durazno o ciruela 1 kg. Llevas 1u x $ 52 Llevas 1u x $ 100 $62 $26 $50 Precio final 2x: $ 186 Precio final 2x: $ 78 Precio final 2x: $ 150 Endulzante bajo en calorias BELLA UNIÓN Gelatina Pack de alfajor 500 gr. FLEISCHMANN 170 gr. PENINSULA 8 porciones. x 9 unidades Llevas 1u x $ 66 Variedad de sabores Llevas 1u x $ 70 $33 Llevas 1u x $ 58 $35 Precio final 2x: $ 99 $29 Precio final 2x: $ 105Barra de cereales light Precio final 2x: $ 87 NUTRILATE 22 gr. Cereales Copos de maiz mini Froot Loops Variedad de sabores Zucaritas KELLOGG’S 25 gr. Llevas 1u x $ 14 Llevas 1u x $ 20 KELLOGG’S 25 gr. $7 Llevas 1u x $ 20 $10 Precio final 2x: $ 21 $10 Precio final 2x: $ 30 Queso Precio final 2x: $ 30 Queso Frankfurters livianitos muzzarella hebras rallado Parmesano CENTENARIO COLONIAL 500 gr. Queso dambo hebras FARMING 250 gr. x 4 unidades 500 gr. COLONIAL Llevas 1u x $ 150 Llevas 1u x $ 190 Llevas 1u x $ 210 Llevas 1u x $ 62 $75 $95 $105 $31 Precio final 2x: $ 225 Precio final 2x: $ 285 Precio final 2x: $ 315 Precio final 2x: $ 93 Ensalada congelada Papas noisettes Pizza congelada converde mix FLANDERS congeladas muzzarella BEST 450 gr. MC CAIN 500 gr. LA SIBARITA 470 gr. Llevas 1u x $ 59 Llevas 1u x $ 89 Llevas 1u x $ 127 $2950 $4450 $6350 Precio final 2x: $ 88,50 Precio final 2x: $ 133,50 Precio final 2x: $ 190,50 Croquetas congeladas Filet congelado de Queso para untar OERLEMANS 750 gr. merluza empanado FARMING 200 gr. Llevas 1u x $ 129 PATAGONIA MARE Todas las variedades 400 gr. Llevas 1u x $ 89 $6450 Llevas 1u x $ 210 $4450 Precio final 2x: $ 193,50 $105 Precio final 2x: $ 133,50 Precio final 2x: $ 315 Refresco lacteo Yogur bebible bio Yogur frutilla conCLALDY sachet 1 lt. frutas CALCAR sachet cereales CALCAR Frutilla o durazno 1 lt. Varios sabores. 150 gr. Llevas 1u x $ 41 Llevas 1u x $ 59 Llevas 1u x $ 34 $2050 $2950 $17Precio final 2x: $ 61,50 Precio final 2x: $ 88,50 Precio final 2x: $ 51 Masa redonda Masa lista para torta Crema vegetal Yogur COLONIAL light para pascualina AVANTI doy pack SOYA 250 gr. deslactosado pote TA-TA 350 gr. 650 gr. Chocolate o Llevas 1u x $ 32 500 gr. Varios sabores. Llevas 1u x $ 73 vainilla. Llevas 1u x $ 52 $16 $3650 Llevas 1u x $ 125 $26 Precio final 2x: $ 48Precio final 2x: $ 109,50 $6250 Precio final 2x: $ 78 Precio final 2x: $ 187,50
Toalla femenina Deosodorante Tinta ISSUEKOTEX ultrafina con REXONA Crema alas 16 unidades 85 ml. o 105 ml. Llevas 1u x $ 139 Llevas 1u x $ 92 Llevas 1u x $ 110 $6950 $46 $55 Precio final 2x: $ 208,50 Precio final 2x: $ 138 Precio final 2x: $ 165 Protector diario Pañuelo ELITE LADYSOFT Básicos familiar triple 20 unidades Llevas 1u x $ 32 60 unidades Llevas 1u x $ 35 $16 $1750 Precio final 2x: $ 48 Precio final 2x: $ 52,50 Hipoclorito Suavizante Limpiador Limpiador adhesivo PRIMOR 1 lt. VIVERE 900 cc. cremoso CIF MR MUSCULO para Llevas 1u x $ 38 Llevas 1u x $ 84 750 gr. inodoros $19 $42 Llevas 1u x $ 88 Llevas 1u x $ 58Precio final 2x: $ 57 Precio final 2x: $ 126 $44 $29 Precio final 2x: $ 132 Precio final 2x: $ 87$ 59TocdoonsalporsolseabJ1uoglrtoe.sPOrFecEioRTrAegular: $71 Cervezas ZILLERTAL Refresco COCA-COLA Agua saborizada 330 ml. 6 x 5 unidades 600 ml. 6 x 5. Original, AQUARIUS 2.25 lt. Precio regular: $ 306 Zero, Life o Light x 2 unidades Precio regular: $ 222 Precio regular: $ 138 255Precio Oferta 185Precio Oferta 119Precio Oferta $ $ $ Fernet SALERNO Vino DON PASCUAL + vaso de regalo 750 ml. Blanc de blancs, Precio regular: $ 389 blanc de noirs, cabernet merlot o tannat merlot 349Precio Oferta Precio regular: $ 165 $ 145Precio OfertaWhisky BLENDERS 1 lt.Precio regular: $ 329 $299Precio Oferta Vino TOSCANINI Viña 14$935AgrrreoeznPcah1tenkFgaf.laPrNescceeiocolormvrvmepaYgipuoPueue1lrOsreaoesFkbcrtssEi:gaotaR$o.P1arT6er3Aegcuiloaor:f$er4ta4: 1.5 lt. Cabernet sauvignon, $$ tannat o merlot Papas fritas Precio regular: $ 145 LAY’S 300 gr. Precio regular: $ 170 125Precio Oferta 153Precio Oferta $ $ Bombonera BON O BON Mix 306 gr. Precio regular: $ 152 129Precio Oferta $
Queso dambo para Queso muzzarellasandwich COLONIAL FARMING 100 gr. Precio regular: $ 32 100 gr. Precio regular: $ 35 $26Precio Oferta $26Precio Oferta Jamón cocido ahumado Fiambre de cerdo Precio regular: $32 PICORELL 100 gr. etiqueta amarilla Precio regular: $ 51 SARUBBI 100 gr. OFERTA Precio regular: $ 26 25$rJeadmcooòncnado1c0od0coidgñora. $44Precio Oferta $20Precio Oferta Empanadas congeladas prontas BOCATTI x 5 Patitas de pollo Manteca AVÍCOLAS DEL OESTE CLALDY 200 gr. unidades. Carne, jamón 1 kg. Precio regular: $ 56 y queso o capresse. Precio regular: $ 162 Precio regular: $ 225 $49Precio Oferta 149Precio Oferta 199Precio Oferta $ $ Chorizo puro Mini tortilla de papa Medallones congelados Vacío de cerdo al vacío LA FAMILIA 1 kg. MC CAIN 210 gr. de merluza PATAGONIA LA CONSTANCIA 1 kg.Precio regular: $ 209 Precio regular: $ 299 Precio regular: $ 89 MARE 300 gr. 189Precio Oferta Precio regular: $ 95 259Precio Oferta $69Precio Oferta $ $80Precio Oferta $ Huevo colorado Yogur SER Click SUPER HUEVO vasito 185 gr. Frutilla x 15 unidades a la crema o ananá y Precio regular: $ 109 durazno $99Precio Oferta Precio regular: $ 37 Postre pudding $34Precio Oferta VIVA 110 gr. pack x 2 unidades Precio regular: $ 45 $39Precio Oferta Mandarina Naranja malla Murcott, kg. 2 kg., unidad. Precio regular: $ 69 Precio regular: $ 55 $49Precio Oferta $45Precio Oferta POrFecEioRTrAegular: $239 Espinaca, unidad Precio regular: $ 25 $199cuadr1adkag,. Zanahoria kg. $19Precio Oferta Precio regular: $ 49 $45Precio Oferta
Crema corporal D’ANDRE Jabón tocador Esmalte VOGUE Shampoo + 270 ml. Variedades PLUSBELLE 140 gr. Precio regular: $ 65 acondicionador Precio regular: $ 31 PANTENE 400 ml. Precio regular: $ 142 $45Precio Oferta Precio regular: $ 444 $23Precio Oferta $99Precio Oferta 331Precio Oferta $ Toalla higiénica Enjuague bucal Cepillo dental Crema dental Toalla higiénica LADYSOFT. COLGATE 500 ml. a p COLGATE Zig-Zag ORAL B infantil Especial SIEMPRE LIBRE alas 16 unidades Lleve 48 pague 40 300 ml. Ice o menta lleve 2 pague 1 100 gr. Precio regular: $ 72Precio regular: $ 168 Precio regular: $ 239 Precio regular: $ 97 Precio regular: $ 126 $58Precio Oferta 130Precio Oferta 189Precio Oferta $67Precio Oferta $99Precio Oferta $ $ Papel higiénico Rollo de cocina Detergente PRIX Limpiador líquido POETT Limpiador líquido Desodorante GLADEHIGIENOL texturado ELITE multiuso 140 500 cc. Limòn o aloe 900 cc. Variedades. FABULOSO 1.800 cc. automático repuesto. paños x 2 unidades llevando 2 unidades x 8 unidades. Precio regular: $ 66 Precio regular: $ 60 Llevando 2 unidades x 2 unidades Variedades.Precio regular: $ 78 Precio regular: $ 100 Precio regular: $ 212 Precio regular: $ 280 $53Precio Oferta $4 7Precio Oferta $67Precio Oferta $79Precio Oferta 146Precio Oferta 220Precio Oferta $ $
Repasador Cazuela en Taza decorada Bowl en cerámica estampado 50 gr. cerámica decorada con plato, varios deco con tapaENCASA 38x63 cm. plástica Llevas 1u x $ 29 con tapa colores Llevas 1u x $ 129 Llevas 1u x $ 79 Llevas 1u x $ 99 $1450 $6450 $3950 $4950Precio final 2x: $ 43,50 Precio final 2x: $ 193,50 Precio final 2x: $ 118,50 Precio final 2x: $ 148,50Set de baño 4 piezas Set de 6 vasos en Termo encasaPrecio regular: $ 390 vidrio decorado, en acero, varios diseños 350Precio Oferta Precio regular: $ 59 en 2 colores 1 lt. de capacidad $ $39Precio Oferta Precio regular: $499 Disepensador de jabón en cerámica. Blanco, 370OFERTA negro o beige Precio regular: $ 179 $ 149Precio Oferta $ Jarro infantil en varios personajes Precio regular: $ 199 149Precio Oferta $ Jarra en vidrio Bandeja plástica, Set de 2 recipientes Recipiente plástico Organizador plástico ENCASA, 1.5 lt. varios diseños herméticos PLASÚTIL para con rueditas, 3 cuadrados residuos 14 lt. de capacidad Precio regular: $ 109 bandejas, varios coloresPrecio regular: $ 149 Precio regular: $ 99 Precio regular: $ 290 Precio regular: $ 399 $89Precio Oferta 129Precio Oferta $69Precio Oferta 250Precio Oferta 290Precio Oferta $ $ $290ToaVlalra9io0Adsxde1cv5ob0alanocñmrceoe..sPOr$FecEioRTrAegular: $390 Toalla de rostro Toalla de Alfombra microfibra 50x90 cm. Advance. baño 400 gr. MEMORY 60x40 cm. Varios colores Precio regular: $ 149 Varios colores Precio regular: $ 199 Precio regular: $ 149 $99Precio Oferta 149Precio Oferta $99Precio Oferta Plancha Precio regular: $ 490 $ 329a vapor Precio Oferta Licuadora Depilador $ 690Tostador Precio Oferta PHILIPS hr2109 GA.MA Skinlady HOMETECHPrecio regular: U$D 45 Precio regular: $ 1.490 HOMETECH 4 panes $ 35Precio Oferta 1.090Precio Oferta U$D $
Search
Read the Text Version
- 1 - 8
Pages: